| Artikelnummer: | KTD1003-A-RTF/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KEC SOT89 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD1003-A-RTF/P Einzelheiten PDF [English] | KTD1003-A-RTF/P PDF - EN.pdf |
KTD1003-A-RTF KEC
KTD1003-B KEC
KTD1003-BRTF TI
KTD1003-B-RTF KEC
CAP CER 1.5UF 100V X7R RADIAL