| Artikelnummer: | KTD1003-B-RTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD1003-B-RTF KEC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD1003-B-RTF Einzelheiten PDF [English] | KTD1003-B-RTF PDF - EN.pdf |
KTD1003-B-RTF
Optimiert für Hochtemperaturbetriebe
Kompaktes SOT89-Gehäuse
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Platzsparendes Design
SOT89-Gehäuse
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Automobil-Elektronik
Hochtemperaturgeräte
CAP CER 10UF 100V X7R RADIAL
KTD1003-B KEC
CAP CER 2.2UF 100V X7R RADIAL
KTD1003B-RTF/P KEC
CAP CER 1.5UF 100V X7R RADIAL