| Artikelnummer: | KTD1003A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD1003A KEC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD1003A Einzelheiten PDF [English] | KTD1003A PDF - EN.pdf |
KTD1003A
Der KTD1003A ist ein spezieller Hot-IC, der für eine Vielzahl von Anwendungen entwickelt wurde.
– Hohe Effizienz
– Kompaktes Design
– Thermischer Schutz
– Überstromschutz
– Verbesserte Systemzuverlässigkeit
– Reduzierter Energieverbrauch
– Kompaktes Design für begrenzten Raum
– Gehäuse: SOT-89
– Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für die vorgesehenen Anwendungen geeignet
– Tragbare Elektronik
– Industrieausrüstung
– Strommanagement-Systeme
KTD1003-B-RTK/P KEC
KTD1003-A KEC
CAP CER 22UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 2.2UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 100UF 100V X7R RADIAL