| Artikelnummer: | KTD1003-A-RTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD1003-A-RTF KEC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD1003-A-RTF Einzelheiten PDF [English] | KTD1003-A-RTF PDF - EN.pdf |
CAP CER 15UF 100V X7R RADIAL