| Artikelnummer: | KTD1003B-RTF/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD1003B-RTF/P KEC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD1003B-RTF/P Einzelheiten PDF [English] | KTD1003B-RTF/P PDF - EN.pdf |
KTD1003-BTK KEC
CAP CER 22UF 100V X7R RADIAL
KTD1003-B-RTF/P KEC
CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL