MMO90-14IO6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MMO90-14IO6
Artikelnummer: MMO90-14IO6
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR DUAL CNTRL 1400V 90A SOT227B
Datenblätte:
1.MMO90-14IO6.pdf ···
HTML -Datenblatt
MMO90-14io6.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
Datenblätter
MMO90-14io6.pdf
MMO90-14IO6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.4 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 60 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 38 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 500A, 440A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA
    Grundproduktnummer MMO90
    MMO90-14IO6 Einzelheiten PDF [English] MMO90-14IO6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMO90-14IO6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO90-14IO6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Spannungsfestigkeit bei Abschaltbetrieb: 1400 V
Gate-Auslösestrom (maximal): 100 mA
Einschaltstrom (maximal): 38 A
RMS-Einschaltstrom (maximal): 60 A
Nicht-repetitiver Surge-Strom: 500 A
Wichtigste Vorteile
Robustes Design für hohe Zuverlässigkeit
Platzsparendes miniBLOC-Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Verpackung
Verpackung in Tasche
SOT-227-4 miniBLOC-Gehäuse
Betriebstemperatur: -40 °C bis 150 °C (TJ)