MMO74-16IO6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MMO74-16IO6
Artikelnummer: MMO74-16IO6
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CTLR 1600V SOT-227B
Datenblätte:
1.MMO74-16IO6.pdf ···
HTML -Datenblatt
MMO74.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
Datenblätter
MMO74.pdf
MMO74-16IO6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 53 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 34 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 600A, 640A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA
    Grundproduktnummer MMO74
    MMO74-16IO6 Einzelheiten PDF [English] MMO74-16IO6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMO74-16IO6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO74-16IO6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sperrspannung von 1,6 kV
Durchschnittlicher Einschaltstrom von 34 A
RMS-Einschaltstrom von 53 A
Nicht wiederholbarer Impulsstrom von 600 A (50/60 Hz)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C