MMO90-16IO6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MMO90-16IO6
Artikelnummer: MMO90-16IO6
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CTLR 1600V SOT-227B
Datenblätte:
1.MMO90-16IO6.pdf ···
HTML -Datenblatt
MMO90-16IO6.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
Datenblätter
MMO90-16IO6.pdf
MMO90-16IO6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 65 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 41 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 800A, 860A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA
    Grundproduktnummer MMO90
    MMO90-16IO6 Einzelheiten PDF [English] MMO90-16IO6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMO90-16IO6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO90-16IO6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1600 V Sperrspannung
100 mA Gate Trigger-Strom
41 A Dauerstrom (Durchschnitt)
65 A Dauerstrom (RMS)
800 A / 860 A nicht-repetitiver Stoßstrom
Wichtigste Vorteile
Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Robuste und zuverlässige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Verpackung
Röhrenverpackung
SOT-227-4, miniBLOC-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 150°C (TJ)