IXYS MMO75-12IO1
Artikelnummer: MMO75-12IO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CTLR 1200V KAMM-MODUL
Datenblätte:
1.MMO75-12IO1.pdf ···
Datenblätter
MLO75, MMO75.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MLO/MMO Devices 27/Nov/2007.pdf
MMO75-12IO1 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 65 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 41 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 1150A, 1230A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA