MMO90-12IO6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MMO90-12IO6
Artikelnummer: MMO90-12IO6
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CTLR 1200V SOT-227B
Datenblätte:
1.MMO90-12IO6.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
Datenblätter
MMO90-12IO6.pdf
MMO90-12IO6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 65 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 41 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 800A, 860A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA