| Artikelnummer: | MMO75-14I01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMO75-14I01 Einzelheiten PDF [English] | MMO75-14I01 PDF - EN.pdf |
MMO75-14I01
Hochleistungs-IGBT-Modul; Dauerstrombewertung von 75A; Spannungsbewertung von 1400V; Kompaktes Gehäusedesign
Industrielle Motorantriebe; Netzteile; Wechselrichter; Weitere Hochleistungsanwendungen
SCR DUAL CNTRL 1400V 90A SOT227B
IGBT Modules
MODULE AC CTLR 1600V KAMM-MODUL
IGBT Modules
MODULE AC CTLR 1200V SOT-227B
MODULE AC CTLR 1600V SOT-227B
MODULE AC CTLR 1200V KAMM-MODUL
MODULE AC CTLR 1200V SOT-227B