MCMA260PD1600YB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MCMA260PD1600YB
Artikelnummer: MCMA260PD1600YB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
Datenblätte:
1.MCMA260PD1600YB.pdf ···
MCMA260PD1600YB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2 V
    Struktur Series Connection - SCR/Diode
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Y4
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 140°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 1 SCR, 1 Diode
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 408 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 260 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 8300A, 8970A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 150 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA
    Grundproduktnummer MCMA260
    MCMA260PD1600YB Einzelheiten PDF [English] MCMA260PD1600YB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCMA260PD1600YB Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCMA260PD1600YB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1600 V Sperrspannung \n260 A Dauerbetriebsstrom \n408 A RMS-Strom im Einschaltbetrieb \nSeriell geschaltete SCRund Diodenkonfiguration