| Artikelnummer: | MCMA260P1400YA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MCMA260P1400YA
IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte und fortschrittlicher Technologie
Geeignet für eine Vielzahl von industriellen und Energieumwandlungsanwendungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Effizientes Leistungsmanagement
Kompakte und platzsparende Bauweise
IGBT-Modulgehäuse
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Energieumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
DUAL THYRISTOR/DIODE Y4
IXYS New
SCR MODULE 1.6KV 88A E2 PACK
SCR MODULE 1.6KV 240A E2 PACK
IXYS New
SCR MODULE 1.6KV 260A Y1-CU
SCR MODULE 1.6KV 25A TO240AA
SCR MODULE 1.8KV 260A Y4-M6
SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
SCR MODULE 1.2KV 25A TO204AA
SCR MODULE 1.6KV 25A TO240AA
DUAL THYRISTOR/DIODE Y4
SCR MODULE
SCR MODULE 1.2KV 25A TO240AA