| Artikelnummer: | MCMA265PD1200KB |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MCMA265PD1200KB
IXYS Corporation
Einphasiges IGBT-Modul
1200 V Sperrspannung
265 A Kollektorstrom
Optimal für industrielle Stromkonversion
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
IGBT-Modul-Verpackung
Enthält IGBT- und Dioden-Chips
Geeignet für Hochleistungs- und Hochfrequenzanwendungen
Elektrische und thermische Eigenschaften für effiziente Energieumwandlung optimiert
Dieses Produkt ist ein aktiv verfügbares Modell von IXYS Corporation.
Industrielle Stromumwandlung
Motorantriebe
Systeme für erneuerbare Energien
Schweißgeräte
USV-Systeme (Notstromversorgung)
IXYS New
SCR MODULE 1.8KV 260A Y4-M6
IXYS New
SCR MODULE
SCR MODULE 1.6KV 400A SIMBUS F
SCR MODULE 1.2KV 35A TO240AA
SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
SCR MODULE 1.6KV 35A TO240AA
SCR MODULE 1.6KV 260A Y1-CU
SCR MODULE 1.6KV 268A Y1-CU
SCR MODULE 1.6KV 35A TO240AA
SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
SCR MODULE 1.6KV 450A E3 PACK
SCR MODULE 1.2KV 35A TO240AA