MCMA260P1600YA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MCMA260P1600YA
Artikelnummer: MCMA260P1600YA
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
Datenblätte:
1.MCMA260P1600YA.pdf ···
Datenblätter
MCMA260P1600YA.pdf
MCMA260P1600YA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Y4
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 140°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 408 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 260 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 8300A, 8970A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 150 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA
    Grundproduktnummer MCMA260
    MCMA260P1600YA Einzelheiten PDF [English] MCMA260P1600YA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCMA260P1600YA Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCMA260P1600YA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1,6 kV Sperrspannung
260 A Dauerstrom (Durchschnitt)
408 A Dauerstrom (Effektivwert)
Maximaler Gate-Trigger-Spannung von 2 V
Maximaler Gate-Trigger-Strom von 150 mA
300 A unregelmäßiger Impulsstrom (50/60 Hz)