| Artikelnummer: | MCMA260P1200YA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MCMA260P1200YA
IXYS Corporation
Hochleistungs-IGBT-Modul, rated für 1200V und 260A, optimiert für effizienten und zuverlässigen Betrieb
IXYS New
IXYS New
SCR MODULE 1.6KV 260A Y1-CU
SCR MODULE 1.2KV 25A TO204AA
SCR MODULE 1.6KV 25A TO240AA
SCR MODULE
SCR MODULE 1.2KV 25A TO240AA
DUAL THYRISTOR/DIODE Y4
DUAL THYRISTOR/DIODE Y4
SCR MODULE 1.6KV 25A TO240AA
SCR MODULE 1.6KV 240A E2 PACK
SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
SCR MODULE 1.8KV 260A Y4-M6
SCR MODULE 1.6KV 200A MODULE
SCR MODULE 1.6KV 260A Y4
SCR MODULE 1.6KV 88A E2 PACK