IXYS IXFV96N15P
Artikelnummer: IXFV96N15P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 96A PLUS220
Datenblätte:
1.IXFV96N15P.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,V)96N15P(S).pdf
IXFV96N15P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PLUS220
    Serie PolarHT™ HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 480W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3, Short Tab
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3500 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 110 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 96A (Tc)