IXYS IXFL100N50P
Artikelnummer: IXFL100N50P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 70A ISOPLUS264
Datenblätte:
1.IXFL100N50P.pdf ···
Datenblätter
IXFL100N50P.pdf
IXFL100N50P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS264™
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 52mOhm @ 50A, 10V
    Verlustleistung (max) 625W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 20000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 240 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 70A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFL100
    IXFL100N50P Einzelheiten PDF [English] IXFL100N50P PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IXFL100N50P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFL100N50P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFL100N50P ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET aus der Littelfuse HiPerFET™ Polar Serie. Er verfügt über eine Kanal-Spannungsfestigkeit von 500 V, einen dauerhaften Drain-Strom von 70 A bei 25°C und einen niedrigen On-Widerstand von 52 mΩ.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal MOSFET
500 V Kanal-Source-Spannung
70 A Dauer-Drain-Strom bei 25°C
Niedriger On-Widerstand von 52 mΩ