IXYS IXFL30N120P
Artikelnummer: IXFL30N120P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1200V 18A I5PAK
Datenblätte:
1.IXFL30N120P.pdf ···
Datenblätter
IXFL30N120P.pdf
IXFL30N120P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 6.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUSi5-Pak™
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 357W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse ISOPLUSi5-Pak™
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 19000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 310 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 18A (Tc)