IXYS IXFK36N60P
Artikelnummer: IXFK36N60P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 36A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK36N60P.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,K,T)36N60P.pdf
IXFK36N60P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 190mOhm @ 18A, 10V
    Verlustleistung (max) 650W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 5800 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 102 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 36A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK36
    IXFK36N60P Einzelheiten PDF [English] IXFK36N60P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK36N60P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK36N60P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET\nDrain-Source-Spannung: 600V\nKontinuierlicher Drain-Strom: 36A\nGeringer On-Widerstand\nHochgeschwindigkeits-Schaltung
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Gehäusetyp: TO-264-3, TO-264AA\nMaterial: Metall\nPin-Konfiguration: 3-Pin\nThermische Eigenschaften: 650W Verlustleistung (Tc)\nElektrische Eigenschaften: 600V Drain-Source-Spannung, 36A kontinuierlicher Drain-Strom