| Artikelnummer: | IXFK35N50S |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK35N50S
– Hochleistungsfähiges IGBT mit niedriger Sättigungsspannung
– Schnelle, soft-recovery Freilaufdiode
– Kompaktes, isoliertes Gehäuse
– Optimiert für Hochleistungs-Schaltungen
– Effiziente Energieumwandlung
– Zuverlässiges und robustes Design
– Einfache Integration in elektrische Systeme
– Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Hochleistungs-Schaltanwendungen
Motordrives
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automation
MOSFET N-CH 1000V 32A TO264
IXYS New
MOSFET N-CH 800V 38A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 32A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 32A TO264AA
MOSFET N-CH 150V 400A TO264
IXFK32N50 IXYS
MOSFET N-CH 500V 35A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 34A TO-264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 33A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 36A TO264AA
MOSFET N-CH 150V 360A TO264AA
IXFK36N60Q IXYS
MOSFET N-CH 600V 36A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 32A TO264AA
MOSFET N-CH 100V 360A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 32A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 32A TO264AA