CLA40E1200HR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS CLA40E1200HR
Artikelnummer: CLA40E1200HR
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 1.2KV 63A ISO247
Datenblätte:
1.CLA40E1200HR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Material 14/Aug/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.25 V
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Supplier Device-Gehäuse ISO247
    Serie CLA40E1200HR
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 63 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 40 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 650A, 700A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA