CLA40P1200FC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS CLA40P1200FC
Artikelnummer: CLA40P1200FC
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOD THYRISTOR DUAL 1200V I4-PAC
Datenblätte:
1.CLA40P1200FC.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
CLA40P1200FC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse i4-Pac™-5
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 63 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 40 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 650A, 700A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA