IXYS CLA40E1200NHB
Artikelnummer: CLA40E1200NHB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR - TO247
Datenblätte:
1.CLA40E1200NHB.pdf ···
Datenblätter
CLA40E1200NHB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.55 V
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.7 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-247 (IXTH)
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 63 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 40 A
    Aktuelle - Aus-Zustand (Max) 10 µA
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 520A, 560A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 70 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 35 mA