CLA40MT1200NPZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS Corporation CLA40MT1200NPZ
Artikelnummer: CLA40MT1200NPZ
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR PHASE THRU TO263
Datenblätte:
1.CLA40MT1200NPZ.pdf ···
CLA40MT1200NPZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D2Pak-HV)
    Standardpaket 800
    Serie DT-Triac™
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Andere Namen CLA40MT1200NPZTR
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung TRIAC Standard 1.2kV 44A Surface Mount TO-263 (D2Pak-HV)
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 44A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 200A, 215A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 50mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 40mA