| Artikelnummer: | 20ETF04SPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 20ETF04SPBF IR |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20ETF04SPBF Einzelheiten PDF [English] | 20ETF04SPBF PDF - EN.pdf |
20ETF04PBF IR
DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 200V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
IR TO-263
20ETF06FPPBF IR
IR TO-220
DIODE GP 600V 20A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 400V 20A TO263AB
20ETF06PBF IR
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220FP