| Artikelnummer: | 20ETF04FPPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20ETF04FPPBF Einzelheiten PDF [English] | 20ETF04FPPBF PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
IR TO-263
DIODE GEN PURP 200V 20A D2PAK