| Artikelnummer: | 20ETF06FPPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 20ETF06FPPBF IR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220F-2 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20ETF06FPPBF Einzelheiten PDF [English] | 20ETF06FPPBF PDF - EN.pdf |
IR TO-263
DIODE GEN PURP 400V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
20ETF06PBF IR
20ETF04SPBF IR
DIODE GP 600V 20A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC