20ETF04FP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 20ETF04FP
Artikelnummer: 20ETF04FP
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FP
Datenblätte:
1.20ETF04FP.pdf ···
Datenblätte
20ETF0xFP Series.pdf
20ETF04FP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 20A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB Full-Pak
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 160ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Andere Namen *20ETF04FP
    VS-20ETF04FP
    VS-20ETF04FP-ND
    VS20ETF04FP
    VS20ETF04FP-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 400V 20A Through Hole TO-220AB Full-Pak
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 400V
    Strom - Richt (Io) 20A