| Artikelnummer: | 20ETF06PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | 20ETF06PBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20ETF06PBF Einzelheiten PDF [English] | 20ETF06PBF PDF - EN.pdf |
20ETF06PBF
Hochleistungs-Integralschaltung
Speziell für Hochtemperatur-Anwendungen konzipiert
Zuverlässige und langlebige Leistung
Für anspruchsvolle Umgebungen optimiert
Gehäuse: TO-220
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter, geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Spezialisierte Hochtemperatur-Anwendungen
Anspruchsvolle Umgebungen
DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
20ETF04SPBF IR
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 400V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
IR TO-263
20ETF06FPPBF IR
DIODE GEN PURP 400V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC
DIODE GP 600V 20A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220FP
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK