Vishay General Semiconductor - Diodes Division 20ETF06FP
Artikelnummer: 20ETF06FP
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GP 600V 20A TO220ACFP
Datenblätte:
1.20ETF06FP.pdf ···
Datenblätter
20ETF0xFP Series.pdf
20ETF06FP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC Full Pack
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 160 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 20A