PCN10-96P-2.54DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd PCN10-96P-2.54DSA
Artikelnummer: PCN10-96P-2.54DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD
Datenblätte:
1.PCN10-96P-2.54D.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Stil C
    Serie PCN10
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 96
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A