PCN10-96P-2.54DS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd PCN10-96P-2.54DS
Artikelnummer: PCN10-96P-2.54DS
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
Datenblätte:
1.PCN10-96P-2.54D.pdf ···
Datenblätter
PCN10,12,13 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Stil C
    Serie PCN10
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 96
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material - Isolation Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Kontakt-Finish Stärke 8.00µin (0.203µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Header, Male Pins
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PCN10-96P-2.54DS Produktdetails
Herstellerteilenummer
PCN10-96P-2.54DS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PCN10-96P-2.54DS ist ein Backplane-Stecker aus der PCN10-Serie von Hirose Electric. Es handelt sich um einen 96-poligen, dreireihigen, rechtsbündigen Leiter, Durchgangsloch, männlichen Stecker mit einem Rastermaß von 0,100" (2,54 mm).
Schlüsselmerkmale
96 Kontakte
3 Reihen
0,100" (2,54 mm) Raster