PCN10-96S-2.54WA(72) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd PCN10-96S-2.54WA(72)
Artikelnummer: PCN10-96S-2.54WA(72)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
Datenblätte:
1.PCN10-96S-2.54W.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Wire Wrap
    Stil -
    Serie PCN10
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 96
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A