| Artikelnummer: | PCN10-90P-2.54DS(94) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN DIN HDR 90POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 90POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 90POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 64POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 64POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 64POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 90POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
CONN DIN RCPT 64POS PCB GOLD
CONNECTOR
CONN DIN HDR 90POS PCB RA GOLD
CONN DIN RCPT 64POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 90POS PCB GOLD