| Artikelnummer: | PCN10-96S-2.54DSA(77) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | PCN10 |
POLARIZING KEY 1=1 KEY
CONN DIN HDR 128POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB RA GOLD
CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
EXTRACTION TOOL
CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD
TOOL HAND CRIMPER 26-30AWG SIDE
TOOL HAND CRIMPER 22-26AWG SIDE
CONN DIN HDR 100POS PCB RA GOLD
CONN DIN HDR 96POS PCB GOLD