PCN10-96S-2.54C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd PCN10-96S-2.54C
Artikelnummer: PCN10-96S-2.54C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Crimp
    Stil C
    Serie PCN10
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 96
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A