M300-FV31045F2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M300-FV31045F2
Artikelnummer: M300-FV31045F2
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 3MM PCB GOLD 10POS
Datenblätte:
1.M300-FV31045F2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600V
    Serie M300
    Zeilenabstand - Paarung 0.118" (3.00mm)
    Pitch - Paarung 0.118" (3.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8.9mm
    Dämm Material Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.256" (6.50mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Jackscrews, Polarizing Key
    Befestigungsart Screw Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Kontaktmaterial Beryllium Copper
    Kontaktlänge - Post 0.126" (3.20mm)