V481HB34 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V481HB34
Artikelnummer: V481HB34
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 40KA SQUARE 34MM
Datenblätte:
1.V481HB34.pdf ···
V481HB34 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie HB34
    Verpackung / Gehäuse Square 34mm, Formed Tabs
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 650J
    Strom - Überspannungsschutz 40 kA
    Kapazität @ Frequenz 2700 pF @ 1 MHz