V26MLA1210H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V26MLA1210H
Artikelnummer: V26MLA1210H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 34V 300A 1210
Datenblätte:
1.V26MLA1210H.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
V26MLA1210H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 34 V
    Varistor Spannung (min) 29.5 V
    Varistorspannung (max.) 38.5 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 1.2J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1480 pF @ 1 MHz
    V26MLA1210H Einzelheiten PDF [English] V26MLA1210H PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V26MLA1210H Produktdetails
Herstellerteilenummer
V26MLA1210H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximalspannung AC: 20 V
Maximalspannung DC: 26 V
Varistor-Spannung (typ.): 34 V
Stoßstrom: 300 A
Energie: 1,2 J
Anzahl der Schaltkreise: 1
Kapazität bei Frequenz: 1480 pF bei 1 MHz
Betriebstemperatur: -40 °C bis 125 °C (TA)