V26MLA1210NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V26MLA1210NH
Artikelnummer: V26MLA1210NH
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 34V 300A 1210
Datenblätte:
1.V26MLA1210NH.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MLV Change To Lead Free 19/Feb/2016.pdf
V26MLA1210NH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 34 V
    Varistor Spannung (min) 29.5 V
    Varistorspannung (max.) 38.5 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 1.2J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1480 pF @ 1 MHz