V26MLA0805NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse V26MLA0805NT
Artikelnummer: V26MLA0805NT
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 34V 100A 0805
Datenblätte:
1.V26MLA0805NT.pdf ···
V26MLA0805NT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 34V
    Varistor Spannung (min) 29.5V
    Varistorspannung (max.) 38.5V
    Standardpaket 10,000
    Serie MLA
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 26V
    Maximale AC Volts 20V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 0.30J
    detaillierte Beschreibung 34V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 100A
    Kapazität @ Frequenz 220pF @ 1MHz