V26MLA1206NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V26MLA1206NT
Artikelnummer: V26MLA1206NT
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 34V 150A 1206
Datenblätte:
1.V26MLA1206NT.pdf ···
V26MLA1206NT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 34 V
    Varistor Spannung (min) 29.5 V
    Varistorspannung (max.) 38.5 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 0.6J
    Strom - Überspannungsschutz 150 A
    Kapazität @ Frequenz 720 pF @ 1 MHz