V26MLA1210NA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V26MLA1210NA
Artikelnummer: V26MLA1210NA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 34V 300A 1210
Datenblätte:
1.V26MLA1210NA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
V26MLA1210NA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 34 V
    Varistor Spannung (min) 29.5 V
    Varistorspannung (max.) 38.5 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 1.2J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 1480 pF @ 1 MHz