V26MLA1206NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V26MLA1206NH
Artikelnummer: V26MLA1206NH
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 34V 150A 1206
Datenblätte:
1.V26MLA1206NH.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
V26MLA1206NH Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 34 V
    Varistor Spannung (min) 29.5 V
    Varistorspannung (max.) 38.5 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 0.6J
    Strom - Überspannungsschutz 150 A
    Kapazität @ Frequenz 720 pF @ 1 MHz
    V26MLA1206NH Einzelheiten PDF [English] V26MLA1206NH PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V26MLA1206NH Produktdetails
Herstellerteilenummer
V26MLA1206NH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Max. Wechselspannung: 20 V
– Max. Gleichspannung: 26 V
– Impulsstrom: 150 A
– Energie: 0,6 J
– Anzahl der Stromkreise: 1
– Kapazität bei 1 MHz: 720 pF
Wichtigste Vorteile
– Schützt elektronische Schaltungen vor Spannungsspitzen und Überspannungen
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C