TMOV20RP320E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20RP320E
Artikelnummer: TMOV20RP320E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP320E.pdf ···
TMOV20RP320E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510V
    Varistor Spannung (min) 459V
    Varistorspannung (max.) 561V
    Standardpaket 300
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Andere Namen F4046
    TMOV20R320EP
    TMOV20R320EP-ND
    TMOV20RP320E-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 420V
    Maximale AC Volts 320V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 270J
    detaillierte Beschreibung 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 750pF @ 1MHz
    TMOV20RP320E Einzelheiten PDF [English] TMOV20RP320E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMOV20RP320E Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMOV20RP320E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximaler Wechselstrom (AC): 320 V
Maximaler Gleichstrom (DC): 420 V
Varistor-Spannung (Min): 459 V, (Typ): 510 V, (Max): 561 V
Überlaststrom: 10 kA
Energieabsorptionsfähigkeit: 270 J
Anzahl der Schaltkreise: 1
Kapazität bei 1 MHz: 750 pF
Thermischer Schutz vorhanden
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz vor transienten Überspannungen
Hohe Stoßstrombelastbarkeit
Kompaktes und zuverlässiges Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Verpackungsart: Schüttgut
Gehäusetyp / -case: Scheibe 20 mm