TMOV20RP275M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20RP275M
Artikelnummer: TMOV20RP275M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP275M.pdf ···
TMOV20RP275M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430V
    Varistor Spannung (min) 387V
    Varistorspannung (max.) 473V
    Standardpaket 300
    Serie iTMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Andere Namen F4043
    TMOV20R275MP
    TMOV20R275MP-ND
    TMOV20RP275M-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 350V
    Maximale AC Volts 275V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 190J
    detaillierte Beschreibung 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 900pF @ 1MHz