TMOV20RP300E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20RP300E
Artikelnummer: TMOV20RP300E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP300E.pdf ···
TMOV20RP300E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470V
    Varistor Spannung (min) 423V
    Varistorspannung (max.) 517V
    Standardpaket 300
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Andere Namen F4044
    TMOV20R300EP
    TMOV20R300EP-ND
    TMOV20RP300E-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 385V
    Maximale AC Volts 300V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 250J
    detaillierte Beschreibung 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 800pF @ 1MHz
    TMOV20RP300E Einzelheiten PDF [English] TMOV20RP300E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMOV20RP300E Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMOV20RP300E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximale Wechselspannung: 300 V; Maximale Gleichspannung: 385 V; Varistor-Spannungsbereich: 423 V – 517 V; Stoßstrombelastung: 10 kA; Energiewert: 250 J; Einzelkreisdesign; Kapazität: 800 pF bei 1 MHz; Betriebstemperatur: -55 °C bis 85 °C; Thermisch geschützt
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungsart: Schüttgut; Gehäuse/Case: Scheibe, 20 mm; Bohrmontage