Littelfuse Inc. TMOV20RP320EX2855
Artikelnummer: TMOV20RP320EX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THERM PROTECT VARISTOR 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP320EX28.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 420 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 270J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 750 pF @ 1 MHz