Littelfuse Inc. TMOV20RP300EL2B7
Artikelnummer: TMOV20RP300EL2B7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THERM PROTECT VARISTOR 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20RP300EL2B.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 250J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 800 pF @ 1 MHz